Skip to main content

Напишите нам

+7 (383) 273 49 32

+7 (383) 273 49 32

Наши достижения 2023-2024

Уровень Название конкурса Результат (победитель/призер) Ф.И. учащегося (полностью) Класс Ф.И.О. руководителя (полностью)
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Зяблова Варвара 3 Ященко Татьяна Леонидовна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Костин Никита 3 Ященко Татьяна Леонидовна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Скребатун Захар 3 Ященко Татьяна Леонидовна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" лауреат 3 степени Шпилевой Марк 3 Ященко Татьяна Леонидовна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 1 степени Васенева Елизавета 3 Ященко Татьяна Леонидовна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" лауреат 2 степени Павлова Есения 3 Ященко Татьяна Леонидовна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Калиниченко Варвара 3 Ященко Татьяна Леонидовна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 1 степени Бортников Петр 3 Ященко Татьяна Леонидовна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" лауреат 2 степени Черевач Дарья 10 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" лауреат 3 степени Козел Мария 10 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" лауреат 3 степени Ситников Иван 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" лауреат 3 степени Дормидонов Данил 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" лауреат 3 степени Вотчинникова София 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" лауреат 3 степени Рубченко Егор 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 1 степени Новикова Мария 10 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 1 степени Гляненко Елизавета 10 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 1 степени Козел Иван 8 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 1 степени Бахман Сергей 11 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 2 степени Голубкина Эвелина 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 2 степени Васюкова София 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 2 степени Ермолаев Михаил 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 2 степени Буренкова Милана 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 2 степени Жендарева Анна 10 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Сокол Ольга 10 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Сокол Вера 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Смиирнов Кирилл 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Абрамова Елизавета 8 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Таратынова Алла 8 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Чурляев Даниил 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 1 степени Дормидонова Ярослава 2 Сидорова Юлия Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Назарова Софья 2 Сидорова Юлия Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Гераскина Варвара 2 Сидорова Юлия Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" диплом 3 степени Лой Кирилл 2 Сидорова Юлия Владимировна
Всероссийский уровень XXII межрегиональный конкурс чтецов "ВАШЕ СЛОВО" лауреат 3 степени Сухобокова Амелия 2 Сидорова Юлия Владимировна
Всероссийский уровень Грани искусства участник Дормидонов Данил 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень Грани искусства участник Черевач Дарья 10 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень Грани искусства участник Жендарева Анна 10 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень Грани искусства участник Рубченко Егор 7 Петрова Ирина Владимировна
Всероссийский уровень XXXIII Всероссийский конкурс-фестиваль музакально-художественного творчества "Рождение Звезды" лауреат 2 степени Павлова Есения 3 Бутенко Тамара Ахмедовна
Региональный уровень Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап участник Новикова Мария 10 Петрова Ирина Владимировна
Региональный уровень Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап участник Черевач Дарья 10 Петрова Ирина Владимировна
Региональный уровень Открытое соревнование Новосибирской области по ВБЕ каратэ-до Сито-рю 3 место Костин Никита 3 Марченко Анна Андреевна
Региональный уровень Открытое соревнование Новосибирской области по ВБЕ каратэ-до Сито-рю 2 место Скребатун Захар 3 Марченко Анна Андреевна
Региональный уровень Открытый окружной конкурс исполнителей художественного слова "Шепот Мельпомены" 3 место Черевач Дарья 10 Петрова Ирина Владимировна
Региональный уровень Открытый окружной конкурс исполнителей художественного слова "Шепот Мельпомены" 2 место Козел Мария 10 Петрова Ирина Владимировна
Региональный уровень Открытый окружной конкурс исполнителей художественного слова "Шепот Мельпомены" 2 место Жендарева Анна 10 Петрова Ирина Владимировна
Региональный уровень Открытый окружной конкурс исполнителей художественного слова "Шепот Мельпомены" 1 место Гляненко Елизавета 10 Петрова Ирина Владимировна
Региональный уровень Открытый окружной конкурс исполнителей художественного слова "Шепот Мельпомены" 3 место Дормидонов Данил 7 Петрова Ирина Владимировна
Региональный уровень Открытый окружной конкурс исполнителей художественного слова "Шепот Мельпомены" участник Голубкина Эвелина 7 Петрова Ирина Владимировна
Региональный уровень Открытый окружной конкурс исполнителей художественного слова "Шепот Мельпомены" участник Ситников Иван 7 Петрова Ирина Владимировна
Региональный уровень Открытый окружной конкурс исполнителей художественного слова "Шепот Мельпомены" участник Рубченко Егор 7 Петрова Ирина Владимировна
Региональный уровень Открытый окружной конкурс исполнителей художественного слова "Шепот Мельпомены" участник Буренкова Милана 7 Петрова Ирина Владимировна
Региональный уровень Открытый окружной конкурс исполнителей художественного слова "Шепот Мельпомены" участник Новикова Мария 10 Петрова Ирина Владимировна
Региональный уровень Международный игровой конкурс по математике "Кенгуру" 2 место Бахман Сергей 11 Сидорова Анна Михайловна
Муниципальный уровень Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап призер Рубченко Егор 7 Петрова Ирина Владимировна
Муниципальный уровень Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап призер Рубченко Егор 7 Сидорова Анна Михайловна
Муниципальный уровень Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап участник Рубченко Егор 7 Воробьев Сергей Анатольевич
Муниципальный уровень Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап участник Новикова Мария 10 Бондаренко Татьяна Владимировна
Муниципальный уровень Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап участник Жендарева Анна 10 Бондаренко Татьяна Владимировна
Муниципальный уровень Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап участник Мельникова Александра 8 Бондаренко Татьяна Владимировна
Муниципальный уровень Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап участник Буренкова Милана 7 Бондаренко Татьяна Владимировна
Муниципальный уровень Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап призер Черевач Дарья 10 Петрова Ирина Владимировна
Муниципальный уровень Городская предметная олимпиада младших школьников в 2023/2024 учебном году по английскому языку победитель Булатова Варвара 4 Обметко Светлана Юрьевна
Районный уровень "Мое первое открытие" городской конкурс исследовательских проектов младших школьников (3-4 класс)  участник Яковлева Алена 3 Ященко Татьяна Леонидовна
Районный уровень Районный уровень международной игры-конкурса "Русский медвежонок" 3 место Вотчинникова София 7 Петрова Ирина Владимировна
Районный уровень Районный уровень международной игры-конкурса "Русский медвежонок" 2 место Зяблова Полина 8 Петрова Ирина Владимировна
Районный уровень Районный уровень международной игры-конкурса "Русский медвежонок" 1 место Старикова Александра 9 Капранова Ольга Александровна
Районный уровень Районный уровень международной игры-конкурса "Русский медвежонок" 1 место Черевач Дарья 10 Петрова Ирина Владимировна
Районный уровень Районный уровень международной игры-конкурса "Русский медвежонок" 3 место Клейменова Екатерина 10 Петрова Ирина Владимировна
Районный уровень Городская предметная олимпиада младших школьников в 2023/2024 учебном году по английскому языку победитель Булатова Варвара 4 Обметко Светлана Юрьевна
Районный уровень Городская предметная олимпиада младших школьников в 2023/2024 учебном году по английскому языку участник Буренкова Таисия 3 Обметко Светлана Юрьевна
Районный уровень Городская предметная олимпиада младших школьников в 2023/2024 учебном году по окружающему миру участник Захаров Владислав 4 Гурьянова Ольга Александровна
Районный уровень Международный игровой конкурс по математике "Кенгуру" 1 место Черевач Дарья 10 Сидорова Анна Михайловна
Районный уровень Международный игровой конкурс по математике "Кенгуру" 1 место Бахман Сергей 11 Сидорова Анна Михайловна
Районный уровень Международный игровой конкурс по математике "Кенгуру" 3 место Широков Олег 11 Сидорова Анна Михайловна